Главная Информация О Перерегистрации лиц стоящих на квартирном учете

О Перерегистрации лиц стоящих на квартирном учете

PDF

Администрация Красногвардейского сельского поселения информирует граждан, состоящих на квартирном учете, о проведении перерегистрации с 1 февраля 2020 года по 1 апреля 2020 года в соответствии с распоряжением Администрации Красногвардейского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым от 25.01.2021 года № 7.

Для перерегистрации необходимо обновить весь пакет документов. По всем вопросам обращаться в отдел по вопросам предоставления муниципальных услуг Администрации Красногвардейского сельского поселения по адресу: пгт Красногвардейское, ул. Советская, 3.

Приёмные дни: вторник, четверг с 09.00 часов до 16.00 часов, перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов.

Граждане, не прошедшие перерегистрацию (не предоставившие необходимый пакет документов), будут сняты с квартирного учета».

ПЕРЕЧЕНЬ

документов, необходимых для перерегистрации граждан,

состоящих на учете в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.

1. Справка о составе семьи и регистрации или выписка из домовой книги.

2. Копия лицевого счета либо другой документ, содержащий техническую характеристику жилого помещения.

3. Документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, состоящих на квартирном учёте (паспорта граждан РФ на лиц, старше 14 лет; свидетельства о рождении детей).

4. Свидетельства о заключении брака, смены фамилии, имени, отчества (при необходимости).

5. СНИЛСы на всех членов семьи, ИНН (при отсутствии в деле).

6. Документы, подтверждающие льготы (при наличии).

7. Справка о реабилитации заявителя (для репатриантов), выданная в соответствии с Федеральным Законом «О реабилитации жертв политических репрессий» (при наличии).

8. Документы, подтверждающие право пользования жилым помещением, занимаемым заявителем и членами его семьи (свидетельство о праве собственности, договор аренды, договор купли-продажи, договор дарения и др.).

9. Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о наличии в собственности заявителя и членов его семьи жилого помещения, а также о совершенных заявителем и членами его семьи сделках с жилыми помещениями (собственник вправе предоставить лично).

10. В соответствии с Законом Республики Крым от 06 июля 2015 года № 130-ЗРК/2015 «О регулировании некоторых вопросов в области жилищных отношений в Республике Крым» в случае, если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин должен представить новые соответствующие документы, подтверждающие данные изменения.

Документы предоставляются в копиях с одновременным предъявлением оригиналов для сверки данных в Администрацию Красногвардейского сельского поселения.