Главная Новости поселка Публичные слушания проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Газификация жилых домов по улице имени Дзержинского в пгт Красногвардейское Красногвардейского района Республики Крым»

Публичные слушания проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Газификация жилых домов по улице имени Дзержинского в пгт Красногвардейское Красногвардейского района Республики Крым»

PDF

23.04.2018 года прошли публичные слушания проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Газификация жилых домов по улице имени Дзержинского в пгт Красногвардейское Красногвардейского района Республики Крым», назначенные Решением Красногвардейского сельского совета от 20.03.2018 года LII/327.

За период с 16.04.2018 г. по 23.04.2018 г. предложений и дополнений в проект не поступало. На слушаниях присутствовало 25 человек, после того как специалистами были даны ответы на вопросы, поступившие от жителей поселения, проект был одобрен без замечаний.