Главная Новости поселка 6 сентября День поселка Красногвардейское!!!

6 сентября День поселка Красногвардейское!!!

PDF

6 СЕНТЯБРЯ 2019г 235-Я ГОДОВЩИНА СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ

Торжественные мероприятия начались с открытия ярмарки сельскохозяйственной продукции 7.00.

Жители и гости поселения приобретали продукцию по более низким ценам.

В 8.00 состоялось торжественное открытие доски почета Красногвардейского сельского поселения. Глава поселения Ерохин А.И. вручил номинантам дипломы «О занесении на доску почета Красногвардейского сельского поселения». Так держать!

В 8.30 возложение цветов к памятнику «Никто не забыт – ничто не забыто»

В 8.45 состоялось торжественное открытие в парке беседки Бельведер. В честь открытия на сеанс одновременной игры был приглашен гроссмейстер Юрий Айрапетян.

В 15.00 на стадионе «Юность» начались детские футбольные соревнования на кубок Главы поселения. Глава поселения Ерохин А.И. принял участие в награждении команд.

В 18.00 на площади у здания Администрации района начался концерт в честь празднования Дня поселка Красногвардейское. Первыми красногвардейцев поздравил музыкальный Вокально-

инструментальный ансамбль клуба п. Видное «Орбита».  Поздравили жителей и гостей Глава Красногвардейского сельского поселения Ерохин А.И., Глава муниципального образования Шантаев Р.С., Глава Администрации района Грабован В.И. От Красногвардейского местного отделения партии «Единая Россия» поздравила и пожелала всего самого наилучшего секретарь отделения Мачулайтис О.А.

Порадовали своим выступлением коллектив государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье» и огненное шоу GEFEST show.

Закончилось празднование Дня поселка красивым, ярким, красочным салютом. Процветай наш любимый поселок!