Главная Новости поселка 18 марта День воссоединения Крыма с Россией

18 марта День воссоединения Крыма с Россией

PDF

18 марта Глава Администрации Красногвардейского сельского поселения Ерохин А.И. поздравил с праздником жителей и гостей поселка Красногвардейское с праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией.

В 10.15 Руководители района, глава Поселения, Ополченцы, работники Администрации Красногвардейского сельского поселения и района возложили цветы к памятнику «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

В 10.30 в здании Администрации Красногвардейского района состоялся праздничный концерт. Выступлениями Красногвардейцев порадовали работники Красногвардейского районного дома культуры. На празднике присутствовали Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - министр сельского хозяйства Республики Крым   Рюмшин Андрей Васильевич и Министр спорта Республики Крым Торубарова Ольга Александровна. Гражданам, принимающим активное участие в воссоединение Крыма с Россией, были вручены почетные грамоты.

 

 

В 12.00 Красногвардейцы приняли активное участие в Международной акции «Сад памяти»  высадив саженцы у часовни Александра Невского.

В 13.00 состоялось торжественное открытие библиотеки в сельском клубе п. Видное.